Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Полет Гиббона » Полет Гиббона экскурсия в Паттайе Таиланд фото 26

Полет Гиббона экскурсия в Паттайе Таиланд фото 26

"Полет Гиббона" активная экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 26
"Flight of the Gibbon" - экстремальный аттракцион в Тайланде. Совершите захватывающий полет над джунглями и откройте в себе силы для новых свершений!
"Полет Гиббона" в Паттайе - это экстремальные приключения в дождевом тропическом лесу, полеты по стальным канатам через настоящие заповедные джунгли. Невероятная красота откроется Вам с высоты птичьего полета. Сумасшедшие натяжные мосты, вертикальные спуски, винтовые лестницы и прыжки с платформ в кронах огромных тропических деревьев. Вас ожидает и бонус - поездка по Открытому зоопарку Кхао Кхео.
Экскурсию "Flight of the Gibbon" в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Полет Гиббона поездка Тайланд фото 28
854 0 0.0

Добавлено 27.10.2018 Thai-Online
Полет Гиббона поездка Тайланд фото 29 Полет Гиббона поездка Тайланд фото 28 Полет Гиббона поездка Тайланд фото 27

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar