Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Перевернутый Дом » Перевернутый дом Upside Down в Паттайе фото 3

Перевернутый дом Upside Down в Паттайе фото 3

"Upside Down - Перевернутый Дом" экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 3
В курортной Паттайе есть удивительный дом, где все перевернуто с ног на голову! Мебель, посуда, холодильник и телевизор, ванная комната - буквально все предметы быта здесь расположены не так, как в сотнях других домов. Посетив "Upside Down" в Тайланде, можно сделать фантастические снимки и от души посмеяться. В самом деле, здесь получаются зачётные снимки для Инстаграма. Более того - во дворе "Перевернутого Дома" находится невероятный "кривой замок", лабиринт и некоторые другие аттракционы, которые очень нравятся детям.
Экскурсию "Upside Down - Перевернутый Дом" в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой низкой цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Upside Down поездка Seven Countries Тайланд 3
393 0 0.0

Добавлено 14.11.2020 Thai-Online
Upside Down поездка Seven Countries Тайланд 29 Upside Down поездка Seven Countries Тайланд 3 Upside Down поездка Seven Countries Тайланд 30

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar