Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Парк Любви » Парк Любви в Паттайе Love Art Park фото 102

Парк Любви в Паттайе Love Art Park фото 102

Экскурсия в Парк Эротических Фигур - Love Art Park в Паттайе - фотография 102
В Паттайе есть необыкновенный парк, где всюду витает аромат любви! Парк Любви в Паттайе стал известен на весь Тайланд благодаря выставке уникальных скульптур, которые отражают сексуальные и любовные отношения, или просто юморные сцены из семейной жизни. В Парке Любви можно от души посмеяться и сделать интересные фотографии на память об отдыхе в Паттайе. А в вечернее время каждая скульптура по-особенному освещается и как будто бы оживает.
Тур в Парк Эротических Фигур - Love Art Park в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Забронировать напрямую: +668-3838-3539
Art Love Park парк эротических скульптур фото Thai-Online 102
214 0 0.0

Добавлено 15.08.2022 Thai-Online
Art Love Park парк эротических скульптур фото Thai-Online 101 Art Love Park парк эротических скульптур фото Thai-Online 102 Art Love Park парк эротических скульптур фото Thai-Online 103

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar