Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Новый Дельфинарий » Дельфинарий Pattaya Dolphinarium (фото 38)

Дельфинарий Pattaya Dolphinarium (фото 38)

"Pattaya Dolphinarium" новый дельфинарий в Паттайе, Таиланд - фотография 38
Хотите зарядиться позитивом, пообщаться с невероятными морскими животными? Добро пожаловать на шоу дельфинов в "Pattaya Dolphinarium" - европейский морской цирк! Эта уникальная программа завораживает детей и взрослых. В "Pattaya Dolphinarium" всех гостей ждет много сюрпризов, безудержное веселье, милые шалости обаятельных морских симпатяг, акробатические номера на воде, яркие экспромты от наших звезд арены. В программе: милые, дружелюбные морские котики и жизнерадостные, интеллектуальные дельфины - афалины. Каждый из них - акробат, спортсмен, гуру умопомрачительных трюков, фотомодель и любимец публики. Шоу дельфинов в "Pattaya Dolphinarium" - отличная возможность пообщаться вживую с самыми интересными морскими животными и сделать оригинальные фото с дельфинами. Хотите настоящего интерактива с дельфинами и морскими котиками? Мы ждем вас в новом дельфинарии Паттайи!
Хотите пообщаться с животными подольше? Тогда обязательно поплавать с дельфинами! Получится не просто развлечение, а самая настоящая дельфинотерапия.
Поездку в "Pattaya Dolphinarium" - новый дельфинарий в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Тур в новый дельфинарий в Тайланде - фото поездки 2019002
715 0 0.0

Добавлено 27.04.2019 Thai-Online
Тур в новый дельфинарий в Тайланде - фото поездки 2019001 Тур в новый дельфинарий в Тайланде - фото поездки 2019002 Тур в новый дельфинарий в Тайланде - фото поездки 2019003

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar