Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Нонг Нуч и шоу змей » Нонг Нуч ВИП тур фото экскурсии в Паттайе 121

Нонг Нуч ВИП тур фото экскурсии в Паттайе 121

Интересная и содержательная экскурсия в Тропический сад Мадам Нонг Нуч, который является популярным туристическим объектом Паттайи. В ходе экскурсии Вас сопровождает русский гид.
Программа тура включает трансфер из любого отеля в Паттайе и обратно, поездку на шаттл-басе по парку Нонг Нуч, шоу слонов и национальное фольклорное шоу, обед, шоу змей. Дополнительно, можно оплатить и покататься на слонах по парку Нонг Нуч.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Нонг Нуч экскурсия с катанием на трамвайчике по парку, обедом и шоу - фото 121
Seven Countries экскурсия Нонг Нуч обед и шоу змей фото тура - 121
175 0 0.0

Добавлено 10.11.2022 Thai-Online
Seven Countries экскурсия Нонг Нуч обед и шоу змей фото тура - 120 Seven Countries экскурсия Нонг Нуч обед и шоу змей фото тура - 121 Seven Countries экскурсия Нонг Нуч обед и шоу змей фото тура - 122

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar