Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Музей Пародий » Музей Пародий Parody Art Museum Паттайя фото 31

Музей Пародий Parody Art Museum Паттайя фото 31

Музей пародий в Паттайе "Parody Art Museum", Таиланд - фотография 31
"Parody Art Museum" - это художественная галерея в Паттайе, где классические скульптурные композиции и картины переплетаются с современными трендами. Создатели "Parody Art Museum" собрали здесь самые разные виды современного искусства. Практически все образы, которые использовали при создании "Parody Art Museum", широко известны современному зрителю, и вовсе не надо быть искусствоведом, чтобы с интересом провести время в Музее Пародий. Ведь каждый узнает здесь знакомые произведения искусства. Здесь можно трогать экспонаты и фотографироваться с ними, в результате чего получаются великолепные фото, которые обязательно оценят все, кому не чуждо чувство юмора!
Поездку в "Parody Art Museum" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую экскурсию в Тайланде!
Музей Пародий в Паттайе Таиланд - фото Тай-Онлайн 31
624 0 0.0

Добавлено 30.05.2020 Thai-Online
Музей Пародий в Паттайе Таиланд - фото Тай-Онлайн 30 Музей Пародий в Паттайе Таиланд - фото Тай-Онлайн 31 Музей Пародий в Паттайе Таиланд - фото Тай-Онлайн 32

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar