Главная » Фотоальбом » Короткие туры » 3D Art in Paradise » Галерея 3D Art in Paradise тур в Паттайе фото 8

Галерея 3D Art in Paradise тур в Паттайе фото 8

Экскурсия в 3D галерею "Art in Paradise" в Паттайе, Таиланд - фотография 8
3D галерея "Art in Paradise" является самым большим в мире музеем 3D картин. Эта 3D галерея в Паттайе поделена на множество тематических залов и является эксклюзивной коллекцией современного искусства. Она обязательно вдохновит Вас и подарит отличное настроение! Трехмерные интерактивные картины создадут эффект присутствия в сюжете, так что незабываемые впечатления и яркие фотографии гарантированы. Создайте сами свою собственную иллюзию и заставьте других поверить!
В стоимость путешествия будет включен индивидуальный трансфер от любого отеля в Паттайе и обратно, билет в 3D галерею "Art in Paradise" в Паттайе. Можно отправиться в 3D галерею "Art in Paradise" с трансфером только в одну сторону.
Тур в 3D-галерею "Art in Paradise" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
3D галерея "Art in Paradise" Паттайя, Таиланд фото 8
636 0 0.0

Добавлено 07.10.2019 Thai-Online
3D галерея "Art in Paradise" фото тура Seven Countries в Пат 3D галерея "Art in Paradise" Паттайя, Таиланд фото 8 3D галерея "Art in Paradise" фото тура Seven Countries в Пат

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar