Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Обзорная экскурсия » Обзорная экскурсия в Паттайе (фото 35)

Обзорная экскурсия в Паттайе (фото 35)

"Мини Сити Тур" обзорная экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 35
Короткая и неутомительная обзорная экскурсия по городу Паттайя в Таиланде, позволяющая гостям ознакомиться с самыми красивыми и известными достопримечательностями курорта. А также просто посмотреть Паттайю в сопровождении гида и с пользой провести время. Эта обзорная экскурсия по Паттайе проходит без шоппинга и посещения магазинов не будет. Мы осматриваем в течение дня Перевернутый Дом - "Upside Down Pattaya", Швейцарскую ферму овечек "Swiss Farm", Серебряное озеро и наскальное изображение Будды - гору Кхао Чи Чан.
Обзорную экскурсию в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Паттайя Сити-Тур без шопинга - фото тура SCR0044
710 0 0.0

Добавлено 11.07.2019 Thai-Online
Паттайя Сити-Тур без шопинга - фото тура SCR0041 Паттайя Сити-Тур без шопинга - фото тура SCR0044 Паттайя Сити-Тур без шопинга - фото тура SCR0048

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar