Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Крайне Опасный Бангкок » Крайне Опасный Бангкок (фото 2)

Крайне Опасный Бангкок (фото 2)

"Крайне Опасный Бангкок" новая авторская экскурсия из Паттайи - фото 2
"Крайне Опасный Бангкок" - это новая версия популярной авторской экскурсии из Паттайи, с посещением Ват Махабут и алтаря самого жуткого призрака Мае Нак. Нетуристическое место, в котором нет зевак и случайных людей, только традиции и тайский народ. Необычные алтари лесных природных духов. Напротив храма на воде стоят десятки домов на сваях - трущобы канала Пхраканонг.
Прогулка через квартал контрастов. Здесь старинные деревянные, почти развалившиеся дома соседствуют с элитными новостройками многоэтажек.
Поездка на воздушном метро через весь город. Отличный вид на Бангкок из окон вагона с высоты 6-этажного дома.
Алтарь Эраван. Сюда приходят загадать финансовые желания местные богачи и простые люди. Увидим сильный контраст между урбанистическим дорогим городом и крепкими религиозными традициями. Зайдем в гости к Нанг Рум - исполнительницам тайских народных танцев, помогающих в осуществлении задумок и пожеланий.
Небоскреб-призрак Саторн Юник Тауэр. Осмотрим с эстакады станции метро, по желанию можно подойти поближе. Поговорим о жутких событиях и народной молве, связанной с этой высоткой.
Прогулка на кораблике по реке Чао Прайя до Китайского квартала. Красивые виды дорогих отелей и трущоб постепенно сменяют друг друга.
Пройдемся по Китайскому кварталу. Потаенные закоулки, куда не ступает нога обычного туриста. Настоящее гетто, скрытое парадными вывесками улиц.
Золотая Гора - храм Ват Сакет. Смотровая площадка, 344 ступени и чудесный вид на исторический квартал и Чайнатаун.
Путешествие на скоростной лодке по историческому каналу Саен Саеб. Начиная от храма Ват Сакет и прямиком до торгового квартала Пратунам. Пешая прогулка по кварталу до небоскреба Байок Скай.
Ужин в ресторане небоскреба Байок Скай на высоте 300 метров. Смотровая площадка, которая вращается вокруг оси. Завораживающие виды мегаполиса с высоты 300 метров!
Экскурсию "Крайне Опасный Бангкок" из Паттайи, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Фото тура Крайне Опасный Бангкок из Паттайя, Таиланд ТО-013
686 0 0.0

Добавлено 20.08.2019 Thai-Online
Фото тура Крайне Опасный Бангкок из Паттайя, Таиланд ТО-031 Фото тура Крайне Опасный Бангкок из Паттайя, Таиланд ТО-013 Фото тура Крайне Опасный Бангкок из Паттайя, Таиланд ТО-035

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar